富农智库 · 关注恩施市民生

恩利公路

发件人:匿名
发件时间:2017/5/28 22:07:00
发件类型:建议

建议内容

建议对恩利公路华新水泥厂至龙麟宫路段维修消除安全隐患,保障畅通。
受理者:恩施市交运局
操作人员:恩施市交运局
回复时间:2017/5/31 9:53:00

恩施市交运局

网友您好!我局将督促公路养护部门对该路段加强日常养护。感谢您对交通运输事业的关心和支持!恩施市交通运输局

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN