富农智库 · 关注恩施市民生

金桂大道午夜赛车扰民

发件人:匿名
发件时间:2017/5/28 23:38:00
发件类型:投诉

投诉内容

金桂大道火车站工业园段午夜12点左右赛车发动机轰鸣声,此起彼伏,严重干扰居民正常休息!也带来大的安全隐患,危害公共安全!请管一管!
受理者:恩施市公安局
操作人员:恩施市公安局
回复时间:2017/5/31 9:54:00

恩施市公安局

你好!欢迎你反映这个问题。我们将你所反映的问题及时上报大队领导,大队将及时督促红庙及土桥中队加大整治力度。如果你再看到这个情况,你也可以及时拨打110报警,也便于我们及时处置。
上一页:恩利公路
下一页:公交建议

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN