富农智库 · 关注恩施市民生

天然气缴费问题

发件人:匿名
发件时间:2017/5/27 22:42:00
发件类型:建议

建议内容

现在是高科技时代了,天然气缴费居然还不能用支付宝,到底是什么原因?
受理者:恩施市住建局
操作人员:恩施市住建局
回复时间:2017/5/31 9:49:00

恩施市住建局

网友您好!民生天然气公司已经将天然气缴费工作当作2017年的重点工作在落实,目前已经和两家银行洽谈成功签署了业务合作协议,预计今年内实现网上缴费功能。如果需要咨询其他问题可拔打8232077。给您带来的不便,敬请谅解!
下一页:噪音不断

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN