富农智库 · 关注恩施市民生

退休人员的奖金

发件人:匿名
发件时间:2017/5/27 14:19:00
发件类型:咨询

咨询内容

有的部门给退休人员都发了奖金,请问为什么要奖励他们呢?
受理者:恩施市财政局
操作人员:恩施市财政局
回复时间:2017/5/31 9:47:00

恩施市财政局

网友你好。给退休人员发放奖金均按政策执行。感谢关注。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN