富农智库 · 关注恩施市民生

龙凤坝马路街71号红瑞乐邦

发件人:匿名
发件时间:2017/5/27 7:44:00
发件类型:投诉

投诉内容

龙凤坝马路街71号红瑞乐邦以送鸡蛋,送小礼品的方式引老人一步步上当,希望贵局安排专人暗访,不要去明查,老人一般去了都是通过洗脑,还挑拨与后人的关系。建议购买保健品还是去正规药店。很多老人被骗数千至数万元不等
受理者:恩施市工商局
操作人员:恩施市工商局
回复时间:2017/5/27 8:43:00

恩施市工商局

谭小姐网友:您好!我局已责成舞阳坝工商所调查处理您的投诉,欢迎前往提供相关情况资料,地址:恩施市龙凤坝镇建设大道426号;联系电话:07188312331.谢谢!

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN