富农智库 · 关注恩施市民生

买房缴税问题

发件人:匿名
发件时间:2016/4/28 16:55:00
发件类型:咨询

咨询内容

我有一套小房,想换一套大一点的房子,想咨询一下税费怎样交,税率是多少,谢谢。
受理者:恩施市房产局
操作人员:恩施市房产局
回复时间:2016/4/29 9:25:00

恩施市房产局

尊敬的321456网友,您好,关于税的问题请您咨询税务局,感谢您对我办工作的理解和支持。
下一页:6路单线

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN