富农智库 · 关注恩施市民生

6路单线

发件人:匿名
发件时间:2016/4/28 16:53:00
发件类型:建议

建议内容

建议6路单线一直走金桂大道。乘客们也给予了积极的评价,而且客流也不错,只需要更改一下线路编号和语音报站器就可以了
受理者:恩施市公汽公司
操作人员:恩施市公汽公司
回复时间:2016/4/29 9:25:00

恩施市公汽公司

网友您好,感谢您对我市公交事业的支持,您的建议我们已获悉,将进一步优化该线路,再次感谢您的支持。
上一页:买房缴税问题
下一页:此物业太差了

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN