富农智库 · 关注恩施市民生

新机制教师和农村义务教育考试各自待遇,请具体点待遇

发件人:匿名
发件时间:2016/4/28 9:21:00
发件类型:咨询

咨询内容

请问农村义务教师和新机制教师待遇问题,回答请不要太官方了笼统了,一年下来工资多少。
受理者:恩施市教育局
操作人员:恩施市教育局
回复时间:2016/4/29 9:20:00

恩施市教育局

你好!关于工资待遇问题,请咨询教育局人事科,咨询电话0718-8413177.

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN