富农智库 · 关注恩施市民生

航空大道如家酒店上面噪音污染

发件人:匿名
发件时间:2016/4/27 22:07:00
发件类型:投诉

投诉内容

您好,我现在在如家酒店航空大道店3楼,楼上有装修施工噪音,电话前台,说旁边商户装修。10点就会停止,现在已经10点了,还在不时装修声音传来
受理者:恩施市环保局
操作人员:恩施市环保局
回复时间:2016/4/29 9:19:00

恩施市环保局

您好!感谢您对环保工作的关注、监督与信任,您反映的问题根据部门职能划分归属城市管理局,请向该部门反映,咨询电弧:12319.

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN