富农智库 · 关注恩施市民生

盛家坝郜家坪泥石流冲毁的路

发件人:匿名
发件时间:2016/4/27 16:52:00
发件类型:咨询

咨询内容

盛家坝安乐屯村郜家坪泥石流冲毁的路谁来修?何时修?
受理者:恩施市国土局
操作人员:恩施市国土局
回复时间:2016/4/29 8:48:00

恩施市国土局

网友:你好!感谢你对国土部门的关心与支持,你所反映的问题,盛家坝乡政府正在组织实施。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN