富农智库 · 关注恩施市民生

俊钦公务员培训机构存在欺诈行为

发件人:匿名
发件时间:2016/4/27 11:30:00
发件类型:投诉

投诉内容

丹阳夜市斜对面的俊钦公培在宣传上存在欺诈,收费上存在违规行为。骗取大量资金,请相关部门介入调查,还我们一个公道。
受理者:恩施市教育局
操作人员:恩施市教育局
回复时间:2016/4/27 15:00:00

恩施市教育局

您好!俊钦公务员培训机构不是经教育局审批的培训机构。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN