富农智库 · 关注恩施市民生

合同与房产证

发件人:匿名
发件时间:2016/4/27 9:17:00
发件类型:咨询

咨询内容

现已交清耿家坪经适房一期尾款,什么时间签购房合同和办理"两证",请明确一下具体时间。
受理者:恩施市国土局
操作人员:恩施市国土局
回复时间:2016/4/27 14:59:00

恩施市国土局

网友:你好!耿家坪经济适用房相关事宜请咨询住改办,咨询电话:0718-8224179

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN