富农智库 · 关注恩施市民生

休息不好

发件人:匿名
发件时间:2016/4/27 6:41:00
发件类型:投诉

投诉内容

板桥小区对门卖钢筋的晚上搞的很晚,早上5点又开始,跟本睡不好。
受理者:恩施市城管局
操作人员:恩施市城管局
回复时间:2016/4/27 14:58:00

恩施市城管局

您好:针对您所反映的问题,辖区中队已到现场核实,并对当事人作出了警告处理。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN