富农智库 · 关注恩施市民生

户户通

发件人:匿名
发件时间:2016/4/26 20:57:00
发件类型:咨询

咨询内容

户户通农户要交多少钱?包安装吗
受理者:恩施市文体新广局
操作人员:恩施市文体新广局
回复时间:2016/4/27 14:53:00

恩施市文体新广局

村民网友:您好,户户通收费标准是单模74元一套,双模86元一套,包含安装费。谢谢!

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN