富农智库 · 关注恩施市民生

凤凰上居房产证

发件人:匿名
发件时间:2016/4/26 20:37:00
发件类型:咨询

咨询内容

交房已经三四年了,房产证还没消息,请问有把办证资料信息提交到贵单位吗?何时能够办好?
受理者:恩施市国土局
操作人员:恩施市国土局
回复时间:2016/4/27 14:53:00

恩施市国土局

网友:你好!凤凰上居目前未在我中心申请办理不动产登记。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN