富农智库 · 关注恩施市民生

柑子槽一期三巷恒祥门业二楼聚众赌博

发件人:匿名
发件时间:2016/4/26 20:31:00
发件类型:投诉

投诉内容

柑子槽一期三巷恒祥门业二楼聚众赌博
受理者:恩施市公安局
操作人员:恩施市公安局
回复时间:2016/4/27 14:52:00

恩施市公安局

网民你好,接到此反映以后,恩施市公安局土桥坝派出所已加大柑子槽一期三巷周边的巡防力度,对群众举报的麻将馆,民警已在加大排查力度,对发现的违法行为民警坚决予以打击。也请群众发现此情况后,及时拨打110报警。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN