富农智库 · 关注恩施市民生

五峰山路市职业中学至上窑湾路段损毁严重

发件人:匿名
发件时间:2016/4/26 16:29:00
发件类型:投诉

投诉内容

五峰山路市职业中学至上窑湾路段损毁严重,多处碾压成大坑至车辆难以通行,望有关主管部门进行修复。
受理者:恩施市住建局
操作人员:恩施市住建局
回复时间:2016/4/27 14:49:00

恩施市住建局

尊敬的网友你好!五峰山路改造正在进行方案设计,我们将加快前期工作进度,力争早日实施。感谢你对城乡建设工作的关心和支持!

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN