富农智库 · 关注恩施市民生

大桥路荣轩酒店长期聚众赌博

发件人:匿名
发件时间:2016/4/26 7:17:00
发件类型:投诉

投诉内容

大桥路荣轩酒店长期有社会闲散人员几十人白天黑夜聚众赌博,这些人半夜进出不听招呼,车辆乱停堵塞小区通道,业主问询便出言恐吓!这些人现在危害了酒店楼上业主的安全和正常生活,引起了业主公愤,却敢怒不敢言,恳请公安机关及时查处,给百姓一份安宁!跪谢!带头的开一别克昂科威(鄂Q98N85)。
受理者:恩施市公安局
操作人员:恩施市公安局
回复时间:2016/4/26 9:13:00

恩施市公安局

你好,小渡船派出所已组织实地调查,摸排情况,一旦发现违法犯罪行为,坚决予以打击。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN