富农智库 · 关注恩施市民生

和润城12点了还在施工,12319也打不通????

发件人:匿名
发件时间:2016/4/25 23:58:00
发件类型:投诉

投诉内容

现在12点差6分,和润城施工热闹的很,每次打12319就提示谢谢来电,这是怎么回事???还让人睡不睡
受理者:恩施市城管局
操作人员:恩施市城管局
回复时间:2016/4/26 9:12:00

恩施市城管局

您好:您所反映的问题,我们已通知噪音稽查中队到现场核实,该项目工地已向环保部门申请并核发了夜间施工许可证。关于12319电话提示是由于网络故障导致,现已将故障排除。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN