富农智库 · 关注恩施市民生

从烂草湾到恩施高中路面要修补

发件人:匿名
发件时间:2016/4/25 20:13:00
发件类型:建议

建议内容

烂成那样,还是209国道,从烂草湾到恩施高中路面要修补。
受理者:恩施市住建局
操作人员:恩施市住建局
回复时间:2016/4/26 9:10:00

恩施市住建局

尊敬的网友你好!该段道路属209国道,由市公路局负责管护,请向市公路局咨询。感谢你对城乡建设工作的关心和支持!

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN