富农智库 · 关注恩施市民生

报案半年无结果

发件人:匿名
发件时间:2016/4/25 19:26:00
发件类型:咨询

咨询内容

我在去年十月份报案,给别人借的钱人跑了,当时已立案。因报案涉及的人多,经额巨大,有上千万元,但至今没有你局的回信,问一下是否抓到人了,钱是否追回来了!
受理者:恩施市公安局
操作人员:恩施市公安局
回复时间:2016/4/26 9:07:00

恩施市公安局

您好,因为不知道您的真实身份和联系方式,无法核实您所报案件的调查情况,请您及时到报警单位咨询。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN