富农智库 · 关注恩施市民生

15路公交

发件人:匿名
发件时间:2016/4/25 19:14:00
发件类型:咨询

咨询内容

去年贵公司就说开通15路公交车毛坝至舞阳坝为何今年还没开通?
受理者:恩施市公汽公司
操作人员:恩施市公汽公司
回复时间:2016/4/26 9:07:00

恩施市公汽公司

网友您好,舞阳坝至茅坝的公交车正在运营,首班发车时间为5:30,每天4圈时,请您留意发车时间。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN