富农智库 · 关注恩施市民生

航空路新天地孕婴百货外设音响噪音扰民

发件人:匿名
发件时间:2016/4/25 15:28:00
发件类型:投诉

投诉内容

航空路新天地孕婴百货噪音大,严重影响生活,多次和新天地店长沟通无效,给城管也打了多次电话都未见效果。
受理者:恩施市城管局
操作人员:恩施市城管局
回复时间:2016/4/26 8:56:00

恩施市城管局

您好:针对您所反映的问题,噪音稽查中队已到现场核实,对当事人进行了警告处理。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN