富农智库 · 关注恩施市民生

耿家坪经适房二期什么时候能交房

发件人:匿名
发件时间:2016/4/25 11:16:00
发件类型:咨询

咨询内容

请问耿家坪经适房二期什么时候能交房,现场四栋房子有的在施工,有的没有人,莫学一期一样的,到最后千呼万唤始出来。
受理者:恩施市房产局
操作人员:恩施市房产局
回复时间:2016/4/26 8:56:00

恩施市房产局

尊敬的等房人网友,您好,耿家坪经济适用房二期在申请时已宣传交房日期为2017年7月之前,目前我办正在加快进度,争取提前交房。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN