富农智库 · 关注恩施市民生

房产证的办理

发件人:匿名
发件时间:2016/4/25 9:21:00
发件类型:咨询

咨询内容

咨询一下贵局不动产登记中心,工农路锦绣名城6号楼的办房产证资料送到贵局没得?如果送来了,什么时候可以办理出来?
受理者:恩施市国土局
操作人员:恩施市国土局
回复时间:2016/4/25 9:35:00

恩施市国土局

网友你好:我中心暂未收到工农路锦绣名城6号楼的办证资料,详情请咨询0718-8029443。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN