富农智库 · 关注恩施市民生

31路

发件人:匿名
发件时间:2016/4/24 17:16:00
发件类型:建议

建议内容

建议31路公交在火车站醒目的地方贴一个告示,及时更新站牌。不然还是许多人问路的!
受理者:恩施市公汽公司
操作人员:恩施市公汽公司
回复时间:2016/4/25 9:27:00

恩施市公汽公司

网友您好,你的建议我们已获悉,已责令相关科室进行整改。
上一页:此地归谁管

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN