富农智库 · 关注恩施市民生

书苑新城房屋验收合格没

发件人:匿名
发件时间:2016/4/23 22:24:00
发件类型:咨询

咨询内容

尊敬的领导,请问一下,几时可以交付购买者放心入住?
受理者:恩施市房产局
操作人员:恩施市房产局
回复时间:2016/4/25 9:13:00

恩施市房产局

尊敬的文生名网友,您好,按职责划分,房屋是否验收合格,请咨询市建设工程质量监督站。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN