富农智库 · 关注恩施市民生

还建房何时动工,具体在什么位置。

发件人:匿名
发件时间:2016/4/23 21:48:00
发件类型:咨询

咨询内容

龙凤镇青树林新区已经拆迁这么多年了,还建房何时能有眉目,具体位置在哪里,若贵单位无法给个答案,说下向哪个单位咨询,最好留个电话。
受理者:恩施市规划局
操作人员:恩施市规划局
回复时间:2016/4/25 9:12:00

恩施市规划局

尊敬的网友: 关于你咨询安置房的问题,不在我局的只能职责范围内,请像市安置办咨询。 恩施市城乡规划管理局 2016年4月27日

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN