富农智库 · 关注恩施市民生

恩施城内主道停车难

发件人:匿名
发件时间:2016/4/22 23:16:00
发件类型:建议

建议内容

恩施城内主道停车难是不争的事实,是否可以建几个立体的停车场呢?可以为恩施城增分不少。会给恩施人民带来真正的便利。
受理者:恩施市住建局
操作人员:恩施市住建局
回复时间:2016/4/25 9:09:00

恩施市住建局

尊敬的网友你好!停车场设立的有关事宜,请向恩施市城管局咨询。电话12319。感谢你对城乡建设工作的关心和支持!

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN