富农智库 · 关注恩施市民生

环城国际公馆楼盘

发件人:匿名
发件时间:2016/4/22 16:21:00
发件类型:咨询

咨询内容

麻烦问下学院路施州小学边上的环城国际公馆楼盘商品房是否取得《竣工验收备案表》,是否验收合格
受理者:恩施市住建局
操作人员:恩施市住建局
回复时间:2016/4/25 9:05:00

恩施市住建局

尊敬的网友你好!经查,该项目尚未办理竣工验收,没有取得竣工验收备案表。感谢你对城乡建设工作的关心和支持!

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN