富农智库 · 关注恩施市民生

搞不懂为什么

发件人:匿名
发件时间:2016/4/22 14:38:00
发件类型:咨询

咨询内容

新塘卫生院院长没有上班了,新塘派出所所长没有上班了,作为闹剧的主人红土卫生院护理部主任为什么还在安然无恙的上班?
受理者:恩施市卫计局
操作人员:恩施市卫计局
回复时间:2016/4/25 9:00:00

恩施市卫计局

网友你好,相关事项正在调查之中。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN