富农智库 · 关注恩施市民生

亚菲亚出来应该怎么走

发件人:匿名
发件时间:2016/4/22 10:53:00
发件类型:咨询

咨询内容

昨天在亚菲亚看病出来之后右转,因为中间有隔离带,只能从里面的路,然后在前面路口汇入金桂大道主道,但是在路口的时候被交警拦了,查完证件之后说不能那么走,这里不是机动车道不能走,那我想问一下,我难道要从隔离带飞到主道上去吗?
受理者:恩施市公安局
操作人员:恩施市公安局
回复时间:2016/4/22 11:20:00

恩施市公安局

你好!我们实地踏勘后,如果存在予盾,我们会极力解决,暂不会进行处罚。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN