富农智库 · 关注恩施市民生

恩来恩黔高速路通车以就村道公路还建直持不动

发件人:匿名
发件时间:2016/4/22 10:28:00
发件类型:投诉

投诉内容

恩来恩黔通车两年之就了,村还建公路直持不动,村民出行难度大存在较大隐患,天晴一身灰,下雨一身泥,上面领导一看在看,说了不散数,至是忽悠一下老百姓,难道国家建设完工了,拆屋下瓦,拆祖坟给老百姓讲好话,现完工了给相关部门也要讲好话,就不管老百姓死活,和谐社会变成好话社会!!!!
受理者:恩施市信访局
操作人员:恩施市信访局
回复时间:2016/4/22 11:20:00

恩施市信访局

白果树村村民网友,您好!您所反映的问题请向芭蕉侗族乡人民政府反映,电话:8482680。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN