富农智库 · 关注恩施市民生

西湖花园房屋

发件人:匿名
发件时间:2016/4/21 12:57:00
发件类型:咨询

咨询内容

西湖花园一期商品房是否取得《竣工验收备案表》,是否验收合格。
受理者:恩施市住建局
操作人员:恩施市住建局
回复时间:2016/4/22 11:07:00

恩施市住建局

尊敬的网友你好!经查,该项目尚未办理竣工验收,没有取得竣工验收备案表。感谢你对城乡建设工作的关心和支持!

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN