富农智库 · 关注恩施市民生

民院南门口垃圾池的垃圾堵了消防通道臭气熏天

发件人:匿名
发件时间:2016/4/21 6:12:00
发件类型:投诉

投诉内容

还我们一个顺畅的消防通道,每到晚上垃圾四处散落,臭气熏天
受理者:恩施市城管局
操作人员:恩施市城管局
回复时间:2016/4/21 9:58:00

恩施市城管局

您好:针对您所反映的问题,我们已通知辖区环卫所,并已安排人员定期按时清理。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN