富农智库 · 关注恩施市民生

物业谁管

发件人:匿名
发件时间:2016/4/20 20:38:00
发件类型:咨询

咨询内容

我们东昌雅居物业从来没有人管,电梯基本就只开一台,保安早晚看不到,楼上卫生没人打扫,地基下沉从来没人过问。
受理者:恩施市房产局
操作人员:恩施市房产局
回复时间:2016/4/21 9:51:00

恩施市房产局

尊敬的于男网友,你好,您所反映的关于物业服务不到位的问题我办已责令物业公司加强管理。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN