富农智库 · 关注恩施市民生

是否所有城区机关及其宿舍区的停车场都必须对公众开放

发件人:匿名
发件时间:2016/4/20 19:39:00
发件类型:咨询

咨询内容

是否所有城区机关及其宿舍区的停车场都必须对公众开放?非重要机关门前是否可以竖立“非本单位车辆不得入内“的牌子?
受理者:恩施市机关事务局
操作人员:恩施市机关事务局
回复时间:2016/4/21 9:50:00

恩施市机关事务局

尊敬的网友:您好,你所咨询的问题不属于我单位职责和权限范围。请咨询恩施市六城同创指挥部办公室。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN