富农智库 · 关注恩施市民生

红庙怡甸苑小区周围垃圾漫山

发件人:匿名
发件时间:2016/4/20 19:15:00
发件类型:投诉

投诉内容

红庙成“六城同创”的真空地带,怡甸苑小区周围老百姓乱丢垃圾无人管,垃圾满山。
受理者:恩施市城管局
操作人员:恩施市城管局
回复时间:2016/4/21 9:49:00

恩施市城管局

您好:针对您所反映的问题,我们已通知辖区环卫,对小区外垃圾进行了清运,现已处理完毕。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN