富农智库 · 关注恩施市民生

水利水产服务中心

发件人:匿名
发件时间:2016/4/20 18:46:00
发件类型:投诉

投诉内容

三岔水厂服务态度极差!蛮不讲理,汾水线的水特别贵群众反应水表极差有问题
受理者:恩施市水利局
操作人员:恩施市水利局
回复时间:2016/4/21 9:48:00

恩施市水利局

关于服务态度的问题,我们将加强对职工的教育管理;关于水价贵的问题,汾水水厂投资大,属电力提水工程,水表为合格产品.工程取水制水成本高,且用户少,已是亏本经营,请广大用户理解。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN