富农智库 · 关注恩施市民生

女儿城是中国的、也是世界的

发件人:匿名
发件时间:2016/4/20 12:46:00
发件类型:建议

建议内容

女儿城是中国的、也是世界的!恩施没有水路,游客不可能座轮船到女儿城,脑残的人都知道。坐火车来玩的中外游客却没有直接到女儿城的公交车。要是新增或延长某路公交把女儿城和火车站联通,就像大峡谷的一日一天一班也好!
受理者:恩施市公汽公司
操作人员:恩施市公汽公司
回复时间:2016/4/21 9:34:00

恩施市公汽公司

网友您好,我们已经调整31路公交线,31路公交线走向为火车站—金桂大道—女儿城。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN