富农智库 · 关注恩施市民生

停车

发件人:匿名
发件时间:2016/4/20 12:09:00
发件类型:建议

建议内容

施恩堂厂区内那么大的厂区,常年一片荒草,是否协调一下进行间单修理作为收费停车场,也可以解决一下圆梦庄一带停车,堵车,消防通道之间的矛盾了。
受理者:恩施市住建局
操作人员:恩施市住建局
回复时间:2016/4/21 9:32:00

恩施市住建局

尊敬的网友你好!有关停车场设立的事项,请咨询恩施市城管局。电话:12319。感谢你对城乡建设工作的关心和支持!

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN