富农智库 · 关注恩施市民生

烂草湾到龙凤坝公路需要填补

发件人:匿名
发件时间:2016/4/20 8:14:00
发件类型:建议

建议内容

新路猴年马月,现实的是烂草湾到龙凤坝公路需要填补
受理者:恩施市住建局
操作人员:恩施市住建局
回复时间:2016/4/20 9:57:00

恩施市住建局

尊敬的网友你好!该段道路为209国道,由市公路局管理维护,请向市公路局咨询。感谢你对城乡建设工作的关心和支持!

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN