富农智库 · 关注恩施市民生

感谢移动公司的关切

发件人:匿名
发件时间:2016/4/19 19:23:00
发件类型:建议

建议内容

我反映的移动公司在我家场坝钢棚架下拉光缆的问题,答复很满意,在此表示感谢!我的联系电话:18171562818
受理者:恩施市移动公司
操作人员:恩施市移动公司
回复时间:2016/4/20 9:50:00

恩施市移动公司

尊敬的用户,您好!我公司已派工作人员前往贵地进行现场查勘,并会及时联系您,请您的手机保持畅通,给您带来的不便敬请谅解!

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN