富农智库 · 关注恩施市民生

鄂西高速公路指挥部在其围墙边焚烧垃圾

发件人:匿名
发件时间:2016/4/19 13:58:00
发件类型:投诉

投诉内容

多次投诉鄂西高速公路指挥部在其围墙边焚烧垃圾后,在贵局的管理下有所收敛,但前两天该指挥部旧病复发又开始在其围墙边焚烧垃圾,真是任性的可以,我们怀疑贵局的执行力,希望你们拿出整顿小商小贩的劲来下大力气管一管,为六城同创作点贡献。
受理者:恩施市城管局
操作人员:恩施市城管局
回复时间:2016/4/20 9:33:00

恩施市城管局

您好:我局已经及时安排噪声管理中队调查处理。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN