富农智库 · 关注恩施市民生

请督促

发件人:匿名
发件时间:2016/4/19 10:13:00
发件类型:投诉

投诉内容

请督促乡镇卫生院院长及时按月为职工足额缴纳住房公积金,医疗保险费。谢谢!!!!!
受理者:恩施市卫计局
操作人员:恩施市卫计局
回复时间:2016/4/20 9:19:00

恩施市卫计局

网友你好,如你对每月缴纳住房公积金和医保有异议,请你直接与所在卫生院沟通,或与我局会计核算中心联系查询。电话0718——8203851。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN