富农智库 · 关注恩施市民生

环城国际公馆能按时交房吗?

发件人:匿名
发件时间:2016/4/19 8:48:00
发件类型:建议

建议内容

请问学院路施州小学边上的环城国际公馆楼盘能按时交房吗?距离交房时间只有一个多月了外墙玻璃都没搞好业主着急哦,麻烦领导帮忙催下问哈
受理者:恩施市房产局
操作人员:恩施市房产局
回复时间:2016/4/19 9:32:00

恩施市房产局

尊敬的不想说保密网友,您好,据我办了解,开发企业承诺保证按时交房。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN