富农智库 · 关注恩施市民生

腐败供电公司

发件人:匿名
发件时间:2016/4/18 16:35:00
发件类型:投诉

投诉内容

想问供电公司,为什么?位于大峡谷七渡河沙场,几年前政府下令关闭停电,为什么电没有停反而有增容,是你们当地部门腐败还是其他原因,希望贵单位明查。
受理者:恩施市供电公司
操作人员:恩施市供电公司
回复时间:2016/4/19 9:25:00

恩施市供电公司

用户,你好!对于大峡谷七渡河沙场用电的问题,供电部门是严格按照正常程序进行报装用电的,并不存在网友所说是公司的腐败问题。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN