富农智库 · 关注恩施市民生

那麻烦帮忙转到龙凤征地办,可以吗?

发件人:匿名
发件时间:2016/4/18 16:18:00
发件类型:投诉

投诉内容

上次投诉龙凤镇政府办事不公平?如今过去这么久了还是一样,这是有多大的关系?公平在哪? 我是龙凤坝三河村白庙桥的拆迁户,我们家去年就拆迁了,房子也早就挖了,为什么饲料厂对面四五层的房子一直没挖,我们都知道那个房子早已被政府征收了,那为什么一直没有拆迁?一直都还有人住。是不是待遇不一样?关系不一样? 这样太不公平了。希望有关部门能给个说法。 [相关回复信息] 说的好玩的吗? 回复单位 国土局 回复时间 2016/4/18 10:35:00 网友,你好!你所反映的问题请咨询龙凤镇征地办。办公地址:龙凤镇三河村委会办公室。
受理者:恩施市国土局
操作人员:恩施市国土局
回复时间:2016/4/19 9:23:00

恩施市国土局

网友,你好!你所反映的问题,经电话咨询龙凤镇征地办,目前正在进行征地拆迁扫尾工作。
上一页:清江河在流泪
下一页:谁来为我们做主

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN