富农智库 · 关注恩施市民生

困难户无房居住无人管

发件人:匿名
发件时间:2016/4/18 12:02:00
发件类型:投诉

投诉内容

耿家坪村村民宋李婷无房居住咨询无人回复
受理者:恩施市民政局
操作人员:恩施市民政局
回复时间:2016/4/19 9:13:00

恩施市民政局

网友您好!您所反应的问题请咨询住建局、房改办。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN