富农智库 · 关注恩施市民生

旗峰坝摩托车修理店占停车位是否合法?

发件人:匿名
发件时间:2016/4/18 11:21:00
发件类型:投诉

投诉内容

旗峰坝大梨树公汽站对面一家摩托车修理店每天用四辆摩托车占据4个小车停车位是否合法? 如果不合法有没有人管???
受理者:恩施市公安局
操作人员:恩施市公安局
回复时间:2016/4/19 9:11:00

恩施市公安局

你好!我们已转辖区中队进行调查核实处理。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN